Los 8095

Drei Vasen aus Bronze u.a. mit Dekor von Spatzen, einem Adler und Karpfen im Strom

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

JAPAN, u.a. signiert: Kôhô, Meiji -Periode
H. 21 - 31 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, gesammelt bis 2000
Partiell Gebrauchsspuren, Vase mit Karpfen partiell mit leichten Dellen